Megagroup.ru

среда, 23 января 2019 г.

Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают... Delovar.online

  
Надежная франшиза услуг для бизнеса от 1С
  
  
Пройди опрос о своем сотовом операторе.. Пройди опрос о своем сотовом операторе..
.. и выиграй путешествие на сумму 40 000 рублей!

  Бесплатный видеотренинг Бесплатный видеотренинг
Узнайте, как запрограммировать Ваш организм на естественное похудание!

  Надежная франшиза услуг для бизнеса Надежная франшиза услуг для бизнеса
Рассмотрите франшизу бухгалтерских услуг 1С: БухОбслуживание от фирмы 1С

 
  
Subscribe.ru
Delovar.online

Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок московского клуба предпринимателей Деловар

Delovar.online

 

Сегодня в выпуске:

1.      Delovar.onlineпротестируем?..

2.      Встречи клуба в эфире

3.      Вакансии от членов клуба

4.      Календарик Деловара

 

Delovar-online – протестируем?..

Как вы знаете, клуб предпринимателей Деловар работает в офф-лайн режиме и проводит очные встречи предпринимателей в городах Москва, Саранск, Красноярск, Барселона, Пенза, Ижевск, Казань, Пермь, Нижний Новгород, Краснодар, Прага. А с января-февраля 2019 года Деловар начнет работать в городах Санкт-Петербург, Саратов, Архангельск и Смоленск.

А если вашего города в списке нет, если вы предприниматель, и хотите организовать такое сообщество в своем городе, это можно сделать с Деловаром: http://delovar.ru/goroda.

Но если создавать клуб вы не хотите, а присоединиться к нему вам было бы интересно, отныне это возможно в любом, без исключения, городе -

Деловар расширяется в Интернет! - https://delovar.online

Теперь встречи клуба доступны из любой точки мира – в виде трансляций, аудио- и видеозаписей.

Постепенно к трансляциям подключатся все города, в которых проходят очные встречи клуба «Деловар».

То есть, многое из того, что Деловар делает уже 15 лет, теперь доступно в он-лайн режиме:

- Онлайн-обучение у лучших, только проверенных клубом и, действительно, эффективных бизнес-тренеров.

- Мастер-классы действующих предпринимателей, практиков и специалистов в своей области.

- Онлайн-мозговые штурмы, когда все предпринимательское сообщество delovar.online работает над вашим вопросом по бизнесу.

- Знакомство с бизнесами разных стран – видеозаписи интервью и встреч с успешными иностранными предпринимателями.

- Возможность получить обратную связь от сообщества предпринимателей по своему продукту, сайту, услуге, идее.

- Возможность воспользоваться опытом предпринимателей из разных городов и стран, и избежать ошибок при выведении новых продуктов на рынок другой страны или территории.

А также множество других интересных возможностей, над которыми мы продолжаем работать.

 

Что такое «Деловар»?

- Старейший русскоязычный клуб предпринимателей, в 2018 году отметивший свое 15-летие.

- Единственный российский бизнес-клуб, чьи отделения работают в Европе: Праге и Барселоне.

- Члены клуба – только действующие предприниматели, их бизнесы легко найти в Интернете и по почтовому адресу. Они всегда готовы предложить свои товары или услуги со скидкой или специальными условиями для соклубников, а также совершенно бескорыстно поделиться своим бизнес-опытом.

- Только аккредитованные клубом бизнес-тренеры проводят тут свои обучающие программы (более 100 владельцев бизнеса сочли эти программы полезными для себя).

- На любой встрече, мастер-классе, в процессе онлайн-обучения вы получаете конкретные, выполнимые и действенные приемы для применения в своем бизнесе.

- Годовой членский взнос адекватен и доступен даже для начинающих предпринимателей.

- Годовой членский взнос полностью окупается в среднем за 2-3 месяца членства в клубе: бизнес находит тут новых клиентов, поставщиков, партнеров, новые идеи, которые в конечном итоге многократно переокупают членский взнос.

Итак,

Регистрируйтесь в delovar.online, чтобы быть в курсе и иметь возможность пользоваться бонусными материалами, которые мы будем предоставлять регулярно.

Все зарегистрировавшиеся сразу получают доступ к подарочным аудиозаписям встреч клуба «Деловар» - с Андреем Коркуновым, Сергеем Выходцевым, Вадимом Дымовым.

И вступайте в клуб он-лайн: это аналог нашего дистанционного членства, но теперь вам будут доступны видео-трансляции встреч, пока из Москвы и Праги. И вы сможете задавать вопросы нашим спикерам.

Стоимость участия на сегодня – 12 000 рублей в год.

Вы становитесь членом клуба на год, и получаете следующие возможности:

- Видео-трансляции встреч клуба из Москвы и Праги,

- Архив аудио-записей встреч Деловара с 2007 года, включающий выступления почти всех известных российских предпринимателей,

- Доступ к сайту Деловара, на котором, в том числе, полный каталог членов клуба, предпринимателей со всего мира,

- Доступ в круговую рассылку Деловара и закрытую группу telegram где предприниматели общаются в оперативном режиме.

Итак, вступить в клуб здесь: https://delovar.online/registration

 

Встречи клуба в эфире

Что же увидят он-лайн члены клуба, а также все действующие члены клуба, независимо от города, вот уже в самое ближайшее время.

24 января 2019 года клуб предпринимателей «Деловар» г. Прага проведет встречу с предпринимателями из Чехии, Олегом Гончаренко и Татьяной Захарьевой. Основателями и владельцами международной яхтенной школы, которая работает в России, Чехии и Черногории.

Трансляция встречи будет идти в 21:00 по Московскому времени! По европейскому начало встречи традиционно, в 19:00.

Подробнее о встрече здесь: https://delovar.online/oleg_goncharenko

Все действующие члены клуба Деловар, независимо от города могут регистрироваться на сайте и получать свободный доступ.

Кто пока не является членом клуба, может успеть им стать, очным: http://delovar.ru/about/join, или дистанционным: https://delovar.online/registration, чтобы тоже получить свободный доступ.

12 февраля 2019 года клуб предпринимателей «Деловар» г. Москва проведет встречу с известной российской бизнес-леди Ольгой Усковой, основательницей группы компаний Cognitive Technologies, ведущего (2 место в мире!) разработчика искусственного интеллекта для беспилотных транспортных средств.

Трансляция встречи будет идти с 19:00 по Московскому времени!

Подробнее о встрече здесь: http://delovar.ru/meetings/events/2019/10249

Все действующие члены клуба Деловар, независимо от города могут регистрироваться на сайте и получать свободный доступ.

Кто пока не является членом клуба, может успеть им стать, очным: http://delovar.ru/about/join, или дистанционным: https://delovar.online/registration, чтобы тоже получить свободный доступ.

21 февраля 2019 года клуб предпринимателей «Деловар» г. Прага проведет встречу с предпринимателем, бизнес-тренером и консультантом из России и Чехии Сергеем Сычевым. Тема встречи: «Технология проектирования бизнеса. Как сокращать затраты, увеличивая производительность».

Трансляция встречи будет идти в 21:00 по Московскому времени! По европейскому начало встречи традиционно, в 19:00.

Подробнее о встрече здесь: https://delovar.online/sergey_sychev

Все действующие члены клуба Деловар, независимо от города могут регистрироваться на сайте и получать свободный доступ.

Кто пока не является членом клуба, может успеть им стать, очным: http://delovar.ru/about/join, или дистанционным: https://delovar.online/registration, чтобы тоже получить свободный доступ.

 

Если вы не сможете посмотреть встречи в прямой трансляции, вы всегда, в любой момент сможете посмотреть ее в видео-записи или послушать в аудио-записи.

 

Вакансии от членов клуба

Небольшой коллектив компания ООО ЭКО ПЛЮС ищет специалиста по продажам (офис по адресу: г. Москва, ул Рябиновая дом 55).

Компания занимается оптовыми продажами гималайской розовой соли (в основном это соляные лампы, также пищевая соль и массажные изделия). Наш сайт: www.ecosaltlamps.ru.

Кого мы ждем: жен/муж от 40 лет, желательно с опытом работы в оптовых продажах. Самое главное: уметь и любить продавать и хотеть развиваться.

Что мы предлагаем: активную работу с 9 до 17, минимум бюрократии, возможность реализоваться и при этом получать прозрачный доход по результатам, небольшой дружный коллектив, где все уважительно относятся друг к другу. Месячный оклад - 50 000 руб. + % от прибыли.

Что вы будете делать:

Развивать систему продаж компании и увеличивать продажи, за счет развития сотрудничества с существующими клиентами компании, поиска и привлечения новых клиентов.

Ваше резюме можно направить на: sales@ecosaltlamps.ru

Контактное лицо: Захарова Наталья Евгеньевна Тел +7 (903)721-69-80

Добро пожаловать в команду!

 

Календарик Деловара

29 января 2019 года – первая в 2019 году встреча клуба Деловар. Традиционная встреча – Знакомство. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

31 января 2019 года в Санкт-Петербурге в 19:00 состоится открытие клуба предпринимателей Деловар. Выступят предприниматели, основатели клуба в Санкт-Петербурге Волкогоновы Константин и Анастасия. И Аркадий Лопухов – основатель и президент клуба Деловар. Участие бесплатно. Регистрация обязательна, получить приглашение на встречу можно здесь: http://delovarspb.ru

07 февраля 2019 года в Саратове в 19:00 состоится открытие клуба предпринимателей Деловар. Выступят предприниматели, основатель клуба в Саратове Анна Панова и Аркадий Лопухов, основатель и президент клуба Деловар. Участие бесплатно. Регистрация обязательна, получить приглашение можно здесь: http://delovar64.ru

12 февраля 2019 года с 19:00 до 22:00 пройдет очередная встреча клуба предпринимателей Деловар в Москве. На этот раз в гостях у клуба известный российский предприниматель Ольга Ускова. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

21 февраля 2019 года в Смоленске в 19:00 состоится открытие клуба предпринимателей Деловар. Выступит предприниматель, основатель клуба в Смоленске Марина Гаврилова. И Аркадий Лопухов – основатель и президент клуба Деловар. Участие бесплатно. Регистрация обязательна, получить приглашение на встречу можно здесь: http://delovarsml.ru

28 февраля 2018 года в Архангельске в 19:00 состоится открытие клуба предпринимателей Деловар. Выступит предприниматель, основатель клуба в Архангельске Кирилл Витков. И Аркадий Лопухов – основатель и президент клуба Деловар. Участие бесплатно. Регистрация обязательна, получить приглашение на встречу можно здесь: http://delovar29.ru

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2019-01-23 14:17

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

Клубы предпринимателей "ДЕЛОВАР" в других городах:
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб Деловар в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, второй справа. Вывеска Delovar.

Время работы с 10:00 до 19:00. Сайт

выпуск No377,  2019-01-23   тираж: 351501 экз. 
© Деловар 2004–2018

 
     Прошлые выпуски
Начало 2019 с Деловаром С Новым Годом! Открытие Деловара в Санкт-Петербурге, Смоленске, Архангельске Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на maxxomz.uspeh@blogger.com потому, что вы подписались на рассылку economics.school.speak на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий