Megagroup.ru

вторник, 31 октября 2017 г.

Саморазвивающийся бизнес. Немного о стабильных данных о финансах (ч.3)

Subscribe.ru
Немного о стабильных данных о финансах (ч.3)

лого.jpg

 

Рассылка для руководителей и владельцев компаний

Саморазвивающийся бизнес

Выпуск от 31 октября 2017 г

Коучинговая программа "Усилитель Мощности Руководителя"


 

Почему появилось желание пройти Усилитель Мощности Руководителя? Понимал, что настроение в компании формируется моим настроением + увидел по тесту на графике ту вещь, которую слышал уже не раз от других людей.

Были ли сомнения перед приездом/оплатой Усилителя? Были сомнения, сумма не маленькая и не понятно, что конкретно за это получишь.

Какой фактор стал решающим при оплате Усилителя? Много положительных отзывов людей при личном общении, видео в youtube. Многие предприниматели с меньшими компаниями и доходами говорили о том, что они не жалеют ни рубля в этой программе, а меня брало то, что уж если они себе это позволили, то почему я не могу?

Какие результаты получили от Усилителя? Другое отношение к жизни, людям, команде. Объяснение многих вещей, процессов, которые до этого не понимал. Четкая причинно-следственная связь событий.

Чтобы вы могли сказать другим, которые до сих пор сомневаются? Если этот человек ищет ответы на то, почему у него все так плохо, а он хотел бы лучше, но чтобы он ни делал ничего не получается, то ему на УМР

Кулубеков Вадим, Ависта Модуль, г. Новосибирск

Добрый день!

На этой неделе мы продолжаем публикацию цикла статей Александра Варламова, главы Бизнес Форвард Украины, посвященных финансовым вопросам. Согласно нашим опросам, именно с наведения порядка в финансах начинается возрождение, рост и процветание компаний!

__________________________________________________

Немного о стабильных данных о финансах (ч.3)

Третье стабильное данное звучит так:

Избыточные средства образуются только за счёт того, что эти средства включают в расходы организации.

Интересный момент. В этом стабильном данном есть такое слово – «только». Это значит – «никак иначе, кроме…». Как это выглядит в жизни. Допустим – живёт себе парень, работает. Получил получку и сунул все деньги в карман. Допустим – пятьсот долларов. В кармане была дыра, и туда провалилась купюра в пятьдесят долларов. По пути домой он зашёл в бар, пропустил пару стаканчиков, потом он с друзьями поехал к цыганам с медведем, потом к подружке с цветами. На всё у него ушло долларов 150.

 

 

Утром он проснулся дома, из кармана куртки достал 300 долларов (и за подкладкой ещё 50, которые он не нашёл). Сколько денег он потратит за месяц? Правильно, 300 долларов. Столько, сколько у него есть (как он думает).

Через месяц он получает получку, кладёт её в карман, за подкладку проваливается ещё 50 долларов, остальное он тратит. И так из месяца в месяц. В конце концов через год – два он обратит внимание, что у него почему-то справа куртка стала более плотная, чем слева, и увидит, что там дыра в подкладке кармана и обнаружит круглую сумму.

За счёт чего она образовалась? За счёт каких-то разумных трат и экономий? Нет, тупо провалились деньги, он о них не знал, и потратить не смог. Вот и всё, как образовалась эта «заначка».

А мог бы он, если бы не было в кармане дыры, себе просто решить, что он будет экономить, разумно расходуя деньги так, чтобы к концу месяца осталось долларов пятьдесят, и их он потом сложит в банку под подушку? Вряд ли. Опыт показывает, что к концу месяца обычно ничего не остаётся.

Аналогично поступает и организация – она тратит все деньги, и как ты не проси отложить к концу месяца что-то, ничего само не откладывается. Только за счёт того, что мы отбираем деньги сами из организации в начале и «прячем» их, у нас получается накопить резерв. Давайте ещё раз, стабильное данное:

Избыточные средства образуются только за счёт того, что эти средства включают в расходы организации.

Значит, чтобы нам накопить какие-либо резервы, необходимо создать искусственно статьи расходов. И отбирая таким образом из компании деньги, мы и можем создать избыточные средства. Только так, и никоим образом не иначе у нас это получится.

И если мы посмотрим на богатые компании, то увидим, что их мудрые руководители именно так и поступают – они отбирают под важными предлогами деньги из бизнеса – «на аренду» (даже если это их помещение), «возврат инвестиций», «проценты по кредиту» (даже если это их собственные деньги, а не банка) и так далее.

Поэтому, чтобы создать у себя в компании избыточные средства, создайте искусственные статьи расходов, и так вы их сможете накопить.

Это было третье стабильное данное о финансах. Всего их – гораздо больше. И если в Вашей компании есть вопросы с деньгами, и их хотелось бы иметь больше, то закажите у нас индивидуальную программу «Жесткий финансовый контроль». За 4 дня вы изучите теорию и пропишете правила для Вашей компании, и в результате Ваши доходы всегда будут больше Ваших расходов, учредители будут получать свои дивиденды в необходимом объёме, уйдут кредиты и начнут копиться резервы. А также перекроются финансовые дыры, через которые утекает финансовый доход. 

В следующих рассылках я расскажу про остальные стабильные данные о финансах.

С уважением, Александр Варламов.

BusinessForward

Тел. 8(800) 333-09-69

(C) 2017 BusinessForward. Все авторские права защищены законом.

 
     Прошлые выпуски
Немного о стабильных данных о финансах (ч.2) Немного о стабильных данных о финансах (ч.1) Отношение. Наш кодекс. Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на maxxomz.uspeh@blogger.com потому, что вы подписались на рассылку economics.school.diagnostics на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий