Megagroup.ru

понедельник, 26 февраля 2018 г.

Саморазвивающийся бизнес. Кто придумал букву Ша на машинах?

  
Станьте партнером Альфа-Банка!
  
Subscribe.ru
Кто придумал букву Ша на машинах?

лого.jpg

 

Рассылка для руководителей и владельцев компаний

Саморазвивающийся бизнес

Выпуск от 26 февраля 2018 г

__________________________________________________

Кто придумал букву Ша на машинах?

По-моему, это Чудак… если очень мягко сказать. Честно говоря, хотелось бы знать точное имя. Страна должна знать таких чудаков по имени, чтобы не допускать к управлению. Я лично до сих пор не повесил эту букву Ша на машину — некрасиво и не нужно, просто лишний повод помздоимствовать деньги у ДПС-ников. По закону имею право не вешать до первого предупреждения. Пока не предупреждали.

Кстати, я знаю кто придумал алфавит, уж точно не Кирилл и Мефодий. Вообще-то, алфавит придумали волхвы, и каждая буковка имела тогда смысл. И детей когда-то совершенно не зря учили, что Аз — первоначальное состояние бытия. Буки — противопоставление двух сторон. Когда начинаешь смотреть на что-то с двух сторон, начинаешь ведать, буква В - Веди. В результате веданья начинаешь Глаголить — действовать или говорить. После чего появляется Добро — буква Д. Ну а где добро, там и Зло — буковка З.

 

Одно из значений слова зло в толковом словаре — это перебарщивать. Злой работник фигачит вместо того, чтобы делать что-то в радостью и с любовью. Ну, а злой управленец явно чудит, заставляя мирных граждан тратить свое время и деньги на никому кроме "бедных" ДПС-ников не нужную буковку Ша.

Раз уж мы затронули этих самых ДПС-ников, не могу промолчать, что уже задолбали создавать пробку на выезде из Москвы по Ленинградскому Шоссе. У меня младший брат в такси работает, так уже большинство таксистов знает машины, создающие на ежедневной основе пробки. Там люди на работу ходят пробки создавать, чтобы увеличить трафик по платной дороге (аж за 300 рублей в Шереметьево). Да, я понимаю, конечно же для кого-то это большой денежный бизнес. Только вот не лопнуть бы как пузырю тому, кто его придумал. Ведь просто людям мешаете!

Мне лично не очень хочется идти на выборы, я не вижу кого там выбирать. Писателя майских указов, о которых многие слышали и практически никто ни читал? Хотя я опросил многих знакомых чисто из любопытства, а о чем эта тема.
Если кто-нибудь из кандидатов скажет, что букву Ша с машин уберет и пробки на Ленинградском больше не будет, даже я не поленюсь и пойду на выборы.

На мой взгляд, в стране больше всего не хватает настоящих руководителей, управленцев. И именно поэтому мы запустили проект "Движение верх" по созданию 10 тысяч настоящих руководителей, увеличивших результаты своих команд за год в 5 раз. И это гораздо интереснее, чем участвовать в фарсе! Государственные руководители, тоже милости просим. Нам точно не хватает Правителей с большой буквы!

Есть хорошая новость, 5-7 июня в Краснодаре пройдет очень интересная, на мой взгляд, конференция, посвященная управлению. Там будет выступать мистер Тан из кабинета премьер министра Малайзии. Им удалось за короткие сроки процентов на 50 увеличить экономические показатели и существенно улучшить жизнь населения своей страны. Учиться управлению имеет смысл у тех, кто добивается конкретных результатов.

И у меня большая просьба, не сдерживать себя, написать, что вы думаете по поводу буквы Ша и других проблем, которые хороший правитель действительно решил бы в нашем современном обществе?

Хороших дней! Владимир



BusinessForward

Тел. 8(800) 333-09-69

(C) 2018 BusinessForward. Все авторские права защищены законом.

 
     Прошлые выпуски
О компетентности! Волки драные! Время настоящих! Волки плюшевые! Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на maxxomz.uspeh@blogger.com потому, что вы подписались на рассылку economics.school.diagnostics на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий