Megagroup.ru

понедельник, 12 февраля 2018 г.

Саморазвивающийся бизнес. Пятикратное увеличение дохода!

  
  
Subscribe.ru
Пятикратное увеличение дохода!

лого.jpg

 

Рассылка для руководителей и владельцев компаний

Саморазвивающийся бизнес

Выпуск от 12 февраля 2018 г



__________________________________________________

Пятикратное увеличение дохода!

Жесткая немного тема. Много раз встречался с тем, что для некоторых предпринимателей это звучит нереально, но, на мой взгляд, это просто разная точка зрения. Если вы не согласитесь вырасти в пять раз в этом году, то уж точно вам это не светит.

Есть куча людей, погрязших еще в идее кризиса. А он уже прошел для многих, и в стране начинается подъем. И в это не обязательно верить, это факты! В этом году подъем будет увеличиваться, и имеет смысл поучаствовать в этой волне роста. Всякие рассуждения на тему, почему это не возможно, — это просто оправдания. Сначала ставится задача, а потом она решается. Мне повезло, когда-то в детстве мама сказала мне, что нерешаемых задач не бывает, и я с этим согласился.

 

 

Посмотрите, какими состояниями обладают действительно успешные бизнесмены, такие как Билл Гейтс, Ричард Бренсон, Илон Маск, Роман Абрамович и даже Олег Дерепаска, и можете легко посчитать, с какими капиталами они начали и к чему пришли. Обычно это несколько тысяч долларов для начала и миллиарды долларов лет через десять, двадцать, тридцать. Давайте прямо сейчас просто посчитаем, возьмем стартовые 10000 и составим от них геометрическую прогрессию с коэффициентом 5.

10000
50000
250000
625000
3125000
15625000
78125000
390625000
1953125000
9765625000
48828125000

Около 50 млрд через 10 лет. Вот это по взрослому! В такие игры и играют эти ребята!

Конечно, это примитивный расчет, не учитывающий много нюансов, и сделан он только для примера, лишь для тех, кто хочет возразить, что в 5 раз вырасти по своим результатам — это много, и в его конкретном случае это невозможно. Попрошу петь эту грустную песню кому-нибудь другому. Мне за дерзкие слова, что я не могу на миллионных долларовых оборотах удесятериться за год, японский генеральный менеджер компании Toshiba господин Ито извинительное письмо по результатам года прислал.

Я ставил задачу для климатической компании, торговавшей кондиционерами, в не сезон увеличить доход по отношению к лету, и успешно ее решал. Поэтому давайте лучше посмотрим, а что с этим можно сделать, и нужно ли это лично вам.

Первое, что нужно сделать, — это решить, что вы действительно не против и это даже прикольно — увеличить свои результаты в этом 2018 году в пять раз. Один год напрячься можно… а потом вам понравится! Кстати, когда так решаешь, то и на трудности с ужесточающимся контролем со стороны налоговых органов как-то смотреть попроще. Можно даже сильно не заморачиваться, просто платить тупо в прямую, сосредоточившись на росте и решении действительно интересных вопросов.

Кстати, неоднократно было замечено, что в кампаниях, где предельно прозрачная бухгалтерия, и воровства меньше, и текучки кадров низкая. Взаимосвязанные, кстати, вещи, ведь где тонко, там и рвется.

Для того, чтобы быстро расти, нужно на самом деле просто быстрее, правильнее и точнее действовать, ну и, возможно, еще побольше нанять более-менее нормальных сотрудников. Причем есть совершенно разные действия при росте или падении показателей компании. Если интересно, чем отличается стратегия действий при росте и падении, можете заказать пару книжек на эту тему у нас в компании.

Суть совершенно не в этом. Просто важно для себя решить, хочу ли я вырости по доходу или, что еще точнее, по ценному продукту, произведенному мной и компанией, раз в пять и больше.

Мы с партнерами в нашей компании Бизнес Форвард, что кстати переводится на русский язык как Дерзкий Бизнес, решили в этом году запустить проект 10 ТЫСЯЧ НАСТОЯЩИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ! При этом настоящим руководителем считается тот, кто увеличил свои результаты по итогом года. Могут участвовать как владельцы бизнеса, так и просто руководители, например, руководитель склада или руководитель отдела продаж. Нужно просто в пять раз увеличить свои показатели. Руководителю отдела продаж, очевидно, нужно будет добиться пятикратного увеличения продаж, ну или, что еще точнее, дохода. Имеется в виду не оборота, а реальный дохода.

Нет никаких причин этого не сделать, если захотеть и не полениться набрать работающих знаний и навыков, как это сделать. Руководителю склада, возможно, чуть тяжелее будет определиться, а как считать свой продукт. Например, может подойти количество вовремя отгруженных и принятых на хранения грузов или товаров. В общем, в эту игру можно сыграть, если вам интересно.

Я не обещаю, что вы это сделаете. Но со своей стороны обещаю поделиться и сделать все возможное, чтобы у вас это вышло. Часть данных можно будет получить бесплатно, на разных вебинарах, которые мы готовим в ближайшее время, и в статьях. Что-то можно взять из книжек и видео за небольшие деньги. Есть и более взрослые программы для тех, кто хочет побольше, понадежнее и побыстрее.

Суть не в этом. Вопрос интересно ли это вам?

Я считаю, что это будет весело — ответить Илону Маску на его запуск ракеты увеличением результатов и доходов у 10 тысяч российских предпринимателей в 2018 году.

Хочу добавить, что это олимпийский год и еще, к тому же, год проведения чемпионата мира по футболу в России. Это точно дополнительно добавит к росту экономики, и инвестиции в Россию резко увеличатся. Так что, в любом случае, желаю больших побед!

И не стесняйтесь, пишите, в чем нужна помощь. Единственное, что могу сказать, — производителям вредных веществ типа алкоголь не помогаю из принципа. Мне интересны те, кто создает реальные ценности.

Владимир Кусакин

BusinessForward

Тел. 8(800) 333-09-69

(C) 2018 BusinessForward. Все авторские права защищены законом.

 
     Прошлые выпуски
Может, выпьем кофе вместе? Харизма руководителя Главное в обучении! Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на maxxomz.uspeh@blogger.com потому, что вы подписались на рассылку economics.school.diagnostics на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий