Megagroup.ru

понедельник, 10 июня 2019 г.

Саморазвивающийся бизнес. ЧЕЛОВЕК или Кому посвящена программа УМР

  
Акция "Детские часы по супер цене" + тариф "Умное устройство"
  
  
Дети под прикрытием Дети под прикрытием
Отслеживайте местоположение ребёнка и звоните ему прямо на часы

 
  
Subscribe.ru
ЧЕЛОВЕК или Кому посвящена программа Усилитель Мощности Руководителя

лого.jpg

 

Рассылка для руководителей и владельцев компаний

Саморазвивающийся бизнес

Выпуск от 10 июня 2019 г

баннер1

________________________________________________

ЧЕЛОВЕК или Кому посвящена программа Усилитель Мощности Руководителя

В последнее время я достаточно много путешествую по разным городам, встречаюсь с владельцами и руководителями компаний. Краснодар, Ростов, Самара, Санкт-Петербург и много разных других русских городов... При этом неизменно сталкиваюсь с одним и тем же наболевшим вопросом. Как найти продуктивный персонал?

Просто попробуйте ответить на один вопрос. Как можно найти единомышленников, если ты сам не очень знаешь, куда ты идешь и чего ты на самом деле хочешь?

Когда-то на заре своих занятий бизнесом я столкнулся с потрясающей проблемой. Мне было непонятно, что все-таки движет людьми. Занятие бизнесом представлялись мне, как бывшему радиоэлектронщику и системотехнику, следующим образом. Перед вами лежит куча радиодеталей с непонятными обозначениями и куча проводов. Из всего этого надо собрать радиоприемник, и из него еще должна играть хорошая музыка.

Сейчас я совершенно по другому поставил бы этот вопрос. Не что движет, а кто движет, куда и зачем?

Можно ли управлять людьми и вести их за собой, если не очень разобрался, а что из себя представляет человек, что это за явление? Интересно, что об этом говорится в словаре В. Даля:

«Человек – каждый из людей, высшее из земных созданий. Одаренное разумом, свободной волей и словесной речью. Побудка (инстинкт) животного, соединение низшей степени рассудка и воли, заменяет ему дары эти, разрозненные в человеке и даже вечно спорящие между собою – это сердце и думка. Высшая степень человечности была бы та, где разум и воля слились бы в одно, сознательно во всем согласуясь взаимно. Как животное отличается от растения осмысленною побудкою и образует особое царство, так и человек отличается от животного разумом и волей, нравственными понятиями и совестью, и образует не род и не вид животного, а царство человека».

Потрясающе, насколько точнее Даль дает определение человеку, чем современная психология, считающая человека животным. Даль пишет: «Человек плотский, мертвый, едва отличается от животного, в нем пригнетенный дух». Так как же воспрять духом? Как вернуться к самому себе – Человеку с большой буквы? Как научиться обращаться к другому человеку и устранять эту угнетенность, оживляя другого и делая его более способным?

Как научиться видеть и понимать свою цель? Как использовать свой разум на благо других и достижение своей благородной цели? И имеет ли цикл достигать Неблагородные?

Какие законы, кроме законов Ньютона и волчьих существуют в этой жизни и работают также неизменно, как часы? Как научиться различать разные типы людей и понимать, что от них можно ожидать и на что можно рассчитывать?

Собственно говоря, именно с этими вопросами нам удается разобраться во время программы Усилитель Мощности Руководителя. Помочь создателю бизнеса увидеть свою цель, воспрять духом и рвануть вперед, увлекая за собой других, что чуть позже отражается в потрясающих экономических результатах. Иногда даже в упятерении или удесятерении дохода в течение года после семидневной программы.

Человек может быть РАСстроен или НАстроен. Отчего это зависит? Как настроить себя и свое окружение на победу? Правда, интересный вопрос, на который хочется получить настоящий ответ. Тогда рекомендую не сдерживать себя и записываться на ближайшую программу Усилитель Мощности Руководителя http://businessforward.ru/ ysiloc2

Там и встретимся. Чего вам искренне желаю!

Владимир Кусакин

УСИЛИТЕЛЬ МОЩНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯ 

 

ЧТО ДАЁТ ПРОГРАММА (слова выпускников):

- Определенность целей.
- Систематизация опыта, убравшая хаотичность из мыслей.
- Понимание, как набирать эффективных сотрудников.
- Способность справляться с барьерами в жизни.
- Возрождениe «огня в глазах», способность зажигать огонь у других.
- Понимание мотивации персонала и того, как легко достигать понимания.
- Понятно, как выйти из рутины и начать снова генерировать идеи.
- Намного легче стало выращивать и правильно подбирать сотрудников.
- Непоколебимая уверенность, способность растить уверенность в других.
- Уживчивость с другими лидерами и способность их удерживать и руководить ими.


BusinessForward

Тел. 8(800) 333-09-69

(C) 2019 BusinessForward. Все авторские права защищены законом.

 
     Прошлые выпуски
Заниматься бизнесом и оставаться самим собой... Реально? Морской бой и бизнес. Что общего? Сила несогласия Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на maxxomz.uspeh@blogger.com потому, что вы подписались на рассылку economics.school.diagnostics на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий