Megagroup.ru

четверг, 13 июня 2019 г.

Саморазвивающийся бизнес. ИНВЕСТИЦИИ ПОХОЖИ НА СЕКС!

  
Дети под прикрытием. Отслеживайте местоположение ребёнка.
  
  
Дети под прикрытием Дети под прикрытием
Отслеживайте местоположение ребёнка и звоните ему прямо на часы

 
  
Subscribe.ru
ИНВЕСТИЦИИ ПОХОЖИ НА СЕКС!

лого.jpg

 

Рассылка для руководителей и владельцев компаний

Саморазвивающийся бизнес

Выпуск от 13 июня 2019 г

баннер1

________________________________________________

ИНВЕСТИЦИИ ПОХОЖИ НА СЕКС!

«Многие хотят предложить, но боязно!» - как справедливо заметил мой партнёр Максим Коновалов.

На днях мы потрясающе великолепно провели Конгресс в Грузии, недалёко от Батуми, в прекрасном отеле Castello Mare (на русский язык название отеля переводится как морской замок). Конгресс был посвящён масштабированию успешного бизнеса и привлечению инвестиций.

Очень удачно были подобраны выступающие, и получилось объемно раскрыть тему, какая модель бизнеса сейчас наиболее успешна. Честно говоря, даже до самых древних дошло, что нужно изменить в бизнесе, чтобы развиваться с темпом выше, чем в 90-е. Мне лично очень приятно было смотреть на лица создателей бизнеса, понимающих ещё один из работающих сейчас инструментов для бурного роста своей компании. На лицах, прикрытых слегка масками легкой незаинтересованности, подспудно читалось: «Блин-блин, надо срочно внедрить, это же просто!» Но чтобы добраться до этой простоты, например, до создания цифрового продавца, мне лично пришлось пережить 6 мучительных лет поисков.

Как справедливо заметил Л.Рон Хаббард, когда понимание достигнуто - свобода обретена.
Приятно знать, как сейчас зарабатывать столько, что даже оцифрованная налоговая не может помешать.

Но я не об этом. Запись Конгресса сейчас монтируется, и если кому-то интересно, можно приобрести ее немного заранее по выгодной цене.

Меня лично поразило другое — как на самом деле ПРОСТО привлекать инвестиции и инвестировать, если правильные люди встречаются в хорошей атмосфере и в располагающем для открытого общения месте. Из 7 проектов на передаче « Голос Инвестора», которую как интерактивное шоу мы проводили в рамках нашего Конгресса, 5 получили поддержку инвесторов и взяты для оформления сделок.

Посмотрите на лица инвесторов и создателей привлекающих инвестиции. Правда они увлечены?

Если Вам хочется узнать больше о том, как попасть на следующий Конгресс (уже в конце лета) и в передачу «Голос инвестора» или как получить запись семинаров и передачи, пишите прямо сейчас, чтобы быть в тренде или, как говорят по-другому, поймать волну.

Чего Вам искренне и желаю! Владимир Кусакин

УСИЛИТЕЛЬ МОЩНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯ 

 

Я являюсь выпускником данной программы. Владимиру Ильичу я очень благодарна за его программу. После прохождения Усилителя мощности руководителя в моей жизни стали происходить невероятные изменения на высоких скоростях.

Три года назад я прошла эту программу и ни разу не пожалела ни вложенных денег, ни того, что приняла решение и приехала на этот курс. Данные, которые я получила, очень ценные. Эта программа —как глоток свежего воздуха, особенно для тех людей, кто устал ходить по кругу и не понимает, почему все происходит то хорошо, то плохо. Многие выпускники данной программы изменили свою жизнь в лучшую сторону и продолжают менять и создавать своё окружение.

Татьяна Волохина, Новосибирск


BusinessForward

Тел. 8(800) 333-09-69

(C) 2019 BusinessForward. Все авторские права защищены законом.

 
     Прошлые выпуски
Будущее у России светлое! ЧЕЛОВЕК или Кому посвящена программа Усилитель Мощности Руководителя Заниматься бизнесом и оставаться самим собой... Реально? Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на maxxomz.uspeh@blogger.com потому, что вы подписались на рассылку economics.school.diagnostics на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий