Megagroup.ru

пятница, 14 июня 2019 г.

Саморазвивающийся бизнес. Необычный Конгресс в Батуми

  
Успей купить по специальной цене Успей купить по специальной цене
Экшн-камера DJI OSMO Action! Узнать подробнее...

 
  
Subscribe.ru
Необычный Конгресс в Батуми

лого.jpg

 

Рассылка для руководителей и владельцев компаний

Саморазвивающийся бизнес

Выпуск от 14 июня 2019 г

________________________________________________

Необычный Конгресс в Батуми

Недалёко от Батуми в шикарном отеле Castello Mare 3-5 июня прошёл очень необычный Конгресс. Можно даже назвать это событие эпохальным, ведь это как начало новый волны в бизнесе на совершенно другом уровне. Трудно даже подобрать слова, чтобы объяснить, что произошло, но я попробую это сделать.

Существует много различных тусовочный мероприятий, со своими гуру и поклонниками. Это же мероприятие было совершено другого формата.

Конгресс был открыт чудесным летним вечером торжественно и красиво танцами детей гор под красивую грузинскую музыку в месте, куда когда-то причалил легендарный корабль Арго.

баннер1

1. Встретились создатели бизнеса из разных стран. В Конгрессе приняли участие предприниматели из России, Украины, Грузии и Швейцарии.

2. Там были только растущие бизнесы.

3. Все семинары были согласованы так, чтобы раскрыть в деталях, как сейчас перейти на новую модель бизнеса, позволяющую расширяться с фантастической скоростью. Большинству участников стало очевидно, как лет за пять создать международную компанию - лидера рынка. Это увлекает.

4. Во время Конгресса было очень четко разобрано, что это такое - цифровая модель бизнеса. Это было сделано с такой основательностью, что даже самые древние предприниматели смогли осознать это. Более того, стало понятно, как это использовать для более быстрого движения к целям.

баннер1

5. Участникам Конгресса было очень интересно разобраться в трендах, которые необходимо учитывать сейчас для резкого увеличения доходности. Евгении Галяевой, как одному из спикеров, удалось четко донести до участников, что Исполнительный директор отвечает за оборот компании, что показывает, с какой скоростью компания движется к своей цели. А учредитель или создатель отвечает за доход или прибыль, и именно его идеи о продукте (услуге) и решения, сформулированные в виде правил, позволяют поднимать доходность предприятия.

баннер1

6. После семинара Глеба Кусакина стало очевидно, что глубинные маркетинговые исследования в конкретной нише, для выяснения того, что именно ищет и по каким каналам целевая аудитория, являются ключевым фактором для создания ажиотажного спроса. Востребованность этой услуги превзошла все ожидания, и на консультации к Глебу образовалась живая очередь.

баннер1

7. Одним из самых ярких событий Конгресса стало участие в интерактивном шоу «Голос Инвестора». Как отметили участники, среди представленных проектов вообще не было пустышек. Были не совсем подготовленные для инвестирования проекты, но каждый из проектов вызывал доверие и был проверенным с точки зрения доходности. Это было действительно приемлемые проекты с точки зрения привлечения прямых инвестиций. И, как результат, 5 проектов из 7 получили инвестиции или финансовую поддержку прямо во время съёмок этого шоу. Более подробно о проектах можно узнать, если заказать себе Конгресса и передачи «Голос Инвестора».

баннер1

8. Очень своевременными оказались выступления профессионалов-юристов - владелицей компании «Юрвест» Евгении Терюковой и директором юридического отделения компании «Туров и партнеры» Екатериной Кувшиновой. Защита растущего бизнеса от оборзевших фискальных и силовых структур актуальна как никогда. Самое время ставить на место зарвавшихся бюрократов, и пора вместо денег давать сдачи, чтобы они не размножались. Отдельных уродов, бряцающих оружием и понавешавших камер как бы для нашей безопасности и спокойствия, не так много, их не любят и не поддерживают. Если начать ставить их на место, то они просто свалят из страны, включая ненавидящего простых людей Грефа и иже с ним.

баннер1   баннер1 

9. Интереснейшим было выступление о цифровом Пиаре и о том, как это сейчас работает, от суперпрофессионала Натальи Нагорной, представляющей компанию «Туров и партнеры». Как создаётся настоящая известность и востребованность человека или компании в цифровую эпоху? Как точно отслеживать результаты публикаций? Отдельно можно заметить, какой интерес у создателей вызвал так называемый «цифровой разведчик», добывающий для менеджеров полезные данные о клиенте (из открытых источников) перед общением с ним. Их пытались приобрести прямо на месте.

баннер1

10. Тема создания цифровых продавцов была великолепно раскрыта киевлянином Михаилом Кузнецовым. Участники даже потренировались в разработке вопросов для своих собственных цифровых продавцов.

баннер1

11. Ещё больший интерес привлекло внимание выступление президента украинского отделения Бизнес Форвард Александра Варламова. Он в деталях рассказал, как преобразуется классическая организующая схема предприятий в цифровую эпоху и что именно надо учесть для быстрого масштабирования бизнеса.

баннер1

12. Легендарный семинар Андрея Игоревича Сизова о Любви, Власти и Могуществе ответил на огромное количество вопросов о том, как действительно вдохновлять людей на сотрудничество именно сегодня, не потеряв человеческие и культурные ценности, накопленные веками нашими достойными предками.

баннер1

В общем, для участников Конгресса стало очевидно, что сейчас появилось новое окно Возможностей для быстрого роста. Оно, это окно, действительно сейчас огромное, и это подтвердила участница из Швейцарии, президент компании по переводам на 50 языков Алма Коллот . Интерес в мире к качественным продуктам и услугам из России сейчас резко увеличивается. Российский бизнес, выросший в кризис, является востребованным как всевозможными партнерами, ищущими новые решения на своих рынках, так и инвесторами, старающимися поймать новую волну бизнеса.

баннер1

Ну, а завершился Конгресс вечеринкой с компотом из фейхуа, с песнями и танцами под караоке. Конечно, напившись вкуснейшего компота из фейхуа, все гости просто офейхуевали, наслаждаясь новыми знакомствами и предвкушением реализации новых идей и решений.

BusinessForward

Тел. 8(800) 333-09-69

(C) 2019 BusinessForward. Все авторские права защищены законом.

 
     Прошлые выпуски
ИНВЕСТИЦИИ ПОХОЖИ НА СЕКС! Будущее у России светлое! ЧЕЛОВЕК или Кому посвящена программа Усилитель Мощности Руководителя Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на maxxomz.uspeh@blogger.com потому, что вы подписались на рассылку economics.school.diagnostics на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий