Megagroup.ru

понедельник, 24 июня 2019 г.

Саморазвивающийся бизнес. Это сладкое потом...

  
Акция "Детские часы по супер цене" + тариф "Умное устройство"
  
  
Детские часы по суперцене Детские часы по суперцене
Купите детские часы Elari KidPhone 2 за 1490 рублей при покупке SIM карты с тарифным планом "Умное устройство". Отслеживайте местоположение ребёнка и звоните ему прямо на часы.
  
Subscribe.ru
Это сладкое потом...

лого.jpg

 

Рассылка для руководителей и владельцев компаний

Саморазвивающийся бизнес

Выпуск от 24 июня 2019 г

________________________________________________

Это сладкое "потом"...

Удивительно, но эту статью я решил написать сразу. Хотя ведь это же кайф — откладывать что-то на потом. Эту идею использовали большевики и добрые христиане. Потом будет царствие небесное. Потом будет коммунизм. Вот сейчас морду буржуям начистим, и поближе станем к настоящему счастью. Отдай деньги государству — потом будет тебе пенсия.

Классная штука — это потом. Многие разводятся, как дети. Помните, "сделай вот это, а потом будут мультики"? Вкусная морковка спереди, когда уже не хочешь морковку сзади!

Меня Андрей Игоревич Сизов, восходящее светило из Петербурга, недавно на «кривом эфире» научил давать вредные советы. Применяю на практике!

Сладкие мои, не надо делать ничего сейчас, как мы с Андрей Игоревичем. Составьте список всего того, что отложили на потом. Постарайтесь включить туда самое вкусное, самое интересное и нужное. Спите с деньгами, ведь они лучше красивых женщин, особенно если их больше. Денег, конечно.

Добавляйте каждый день ещё немного больше на это светлое и сладкое "потом", и оно обязательно наступит. Старайтесь меньше при этом двигаться, а ещё лучше даже не шевелиться.

Ведь так хорошо ничего не делать… просто читать пургу в интернете. Поймите, вы честно заслужили это. Потому что все это не из-за Вас, точнее все это из-за них, а Вы самый или самая умная. Только не все это понимают. Пока :)

Единственное, что можно не откладывать на потом, — это чесаться и есть. Так тебя станет больше, дружище.

Это мой вредный совет питерцам. Да, ещё не забывайте продолжать говорить, что все деньги в Москве и с этим уже ничего не поделать. Нам очень нравится ваше позитивное настроение!

Сладких дней! Владимир

P.S. Решить участвовать в Конгрессе по масштабированию успешного бизнеса и привлечению инвестиций в августе в Москве, тоже лучше потом, в июне или даже в августе, когда цены подрастут и перестанут выдавать интересные подарки, которые ждут зарегистрировавшихся до конца июня!

 


BusinessForward

Тел. 8(800) 333-09-69

(C) 2019 BusinessForward. Все авторские права защищены законом.

 
     Прошлые выпуски
Главное в лете -- это кайф! Планы на лето Необычный Конгресс в Батуми Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на maxxomz.uspeh@blogger.com потому, что вы подписались на рассылку economics.school.diagnostics на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий