Megagroup.ru

пятница, 21 июня 2019 г.

Саморазвивающийся бизнес. Главное в лете — это кайф!

  
Назови секретный код "333" на кассе и получи гарантированно украшение
  
  
Детские часы по суперцене Детские часы по суперцене
Купите детские часы Elari KidPhone 2 за 1490 рублей при покупке SIM карты с тарифным планом "Умное устройство". Отслеживайте местоположение ребёнка и звоните ему прямо на часы.
  
Subscribe.ru
Главное в лете -- это кайф!

лого.jpg

 

Рассылка для руководителей и владельцев компаний

Саморазвивающийся бизнес

Выпуск от 21 июня 2019 г

________________________________________________

Главное в лете — это кайф!

Лето… Я обожаю его! Летом совершенно по-другому нужно действовать, чтобы достигать успеха. Если Вам не нравится лето, просто снимите зимнюю одежду и искупайтесь в море. Оно живое!

Летом надо встречаться на природе! Надо гулять в лесу, наслаждаться пением птиц, мечтать, играть с друзьями. Нужно путешествовать, наслаждаться и делиться кайфом создания с другими.

Если вы работаете вместо того, чтобы созидать и наслаждаться летом, оно пройдёт незаметно, и еще одним годом и пропущенным летом станет больше.

А если Вы сможете насладиться летом, то станет больше на одно хорошее лето. Чтобы был праздник на душе, его надо создать. А что, если сделать это прямо сегодня?

Владимир Кусакин

P.S. На фото участники нашего прошедшего конгресса в Батуми Алена и Роман Алексеевы вечером, после семинаров. Они считают, что замечательно отдохнули и получили много полезных знаний и связей. Вот так и надо летом работать!

А можно и более экстремально! Мой старший сын Илья со своей командой "Люди дела" организует 1-5 августа бизнес-поход по горам Кавказа. Сначала 4 дня пеших переходов по местам силы — горные речки, дольмены Краснодарского края. По вечерам беседы об умном у костров с такими же владельцами бизнесов и их детьми-подростками (отличная возможность для связи поколений). А последний день — отдых у моря, в Grand Hotel Kempinsky. Кому интересен такой формат — пишите на info@businessforward.ru, скинем вам презентацию и контакты.

>

BusinessForward

Тел. 8(800) 333-09-69

(C) 2019 BusinessForward. Все авторские права защищены законом.

 
     Прошлые выпуски
Планы на лето Необычный Конгресс в Батуми ИНВЕСТИЦИИ ПОХОЖИ НА СЕКС! Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на maxxomz.uspeh@blogger.com потому, что вы подписались на рассылку economics.school.diagnostics на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий