Megagroup.ru

вторник, 17 апреля 2018 г.

Саморазвивающийся бизнес. Видео-выпуск. Будьте достойны доверия!

  
Forex через MetaTrader 4
  
  
  
Subscribe.ru
Видео-выпуск. Будьте достойны доверия!

лого.jpg

 

Рассылка для руководителей и владельцев компаний

Саморазвивающийся бизнес

Видео-выпуск от 17 апреля 2018 г.

Добрый день, дорогие читатели!

Одной из важнейших составляющих любого бизнеса, да в принципе и любого отдельного человека, является то, насколько доверяют ему клиенты и партнеры. Один раз утратив доверие, иногда бывает очень сложно его восстановить. Именно поэтому так важно делать хорошие дела и успешные проекты известными! А если вдруг случилась незадача и ваша компания или вы лично кого-то подвели, то стоит уделить особое внимание этому случаю, компенсировать понесенный ущерб (моральный или материальный) всеми возможными способами и создать для себя по этому поводу твердое правило, которое будет работать в аналогичных случаях и позволит не повторять ситуацию.

Сегодня мы предлагаем вам посмотреть ролик на эту тему. Если он вам понравится, лайкните его, напишите комментарий, а еще лучше поделитесь им у себя в соцсетях. Делая это и принимая для себя такие правила, мы создаем окружение, которому можно доверять, и строим лучшее общество!

Будьте достойны доверия!

У нас прошли уже несколько вебинаров для участников игры "10 000 настоящих руководителей", после которых мы получили много отзывов и благодарностей. Вебинары были на совершенно разные темы, от систем оплат труда до современных новинок в методах продвижения своего продукта на рынок, но все они преследуют одну цель — создать в наших странах реально работающее бизнес-сообщество, которому действительно можно доверять и с которым можно вести дела!

Кто еще не просоединился к нам, но заинтересован в нашей цели, заполняйте опрос, нажав на кнопку "Я ГОТОВ СТАТЬ НАСТОЯЩИМ РУКОВОДИТЕЛЕМ". Мы будем с нетерпением ждать вашего отклика!

Для участников игры скоро выйдут новые семинары и закрытые бриффинги, мы уже подготовили несколько ОЧЕНЬ горячих тем! Присоединайтесь!

 

BusinessForward

Тел. 8(800) 333-09-69

2018 BusinessForward. Все авторские права защищены законом.

 
     Прошлые выпуски
Как передать "бразды правления" бизнесом и не потерять контроль? Рост экономики России в 2018 году Жесткий Финансовый Контроль Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на maxxomz.uspeh@blogger.com потому, что вы подписались на рассылку economics.school.diagnostics на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий