Megagroup.ru

понедельник, 30 апреля 2018 г.

Саморазвивающийся бизнес. ВОЗЬМИТЕ ЛИСТОЧЕК И РУЧКУ

  
Зарегистрируйся в Goodgame Empire и получи настоящий меч!
  
  
"Супервклад" 8,1% годовых в рублях. "Супервклад" 8,1% годовых в рублях.
Убедительный процент от БКС Премьер. Застраховано АСВ.

  Сейчас или никогда! Сейчас или никогда!
Построй свой замок в Goodgame Empire, прояви себя блестящим стратегом и стань правителем!

  Чемпионат мира по футболу FIFA 2018! Чемпионат мира по футболу FIFA 2018!
Успей купить коллекционную серебряную медаль всего за 799 рублей! Подробнее...

 
  
Subscribe.ru
ВОЗЬМИТЕ ЛИСТОЧЕК И РУЧКУ

лого.jpg

 

Рассылка для руководителей и владельцев компаний

Саморазвивающийся бизнес

Выпуск от 30 апреля 2018 г

__________________________________________________

ВОЗЬМИТЕ ЛИСТОЧЕК И РУЧКУ

Да, да. Прямо сейчас, возьмите листочек и ручку. (Это не займёт много времени)

Взяли?

Тогда разделите листочек на две колонки. В левой колонке напишите 10 целей или 10 вещей, о которых вы когда-либо мечтали (например: отправиться в Индию, или устроить жене романтический ужин, или посмотреть, как ваш сын выступает на соревнованиях и т.п.). В правой колонке, после того как заполните левую, проставьте плюс и минус, в зависимости от того достигли вы своей цели или нет.

Итак, сделайте это!

 

Заполнили?

Хорошо. Теперь посчитаем.
Если у вас хотя бы 7 плюсов, тогда вы все делаете правильно, с вас имеет смысл брать пример, и мы Вами гордимся. 
Но если у вас меньше 7 плюсов, тогда вы что-то делаете не так. Ведь вы начинали работать ради какой-то цели. Тогда почему сейчас вы работаете, но к цели своей не движетесь? 

Есть ряд причин:
1. Нет времени
2. Нет денег
3. Нет энергии и сил

Да, и с этим ничего не поделать. Но вот если бы случилось чудо! Да? Чудо, нам нужно чудо! Вот бы что-то такое произошло, и у нас были бы деньги и время на все наши мечты... идеально!

Проблема в том, что так не бывает. Чтобы чего-то добиться, надо четко представлять конечную цель, и эту цель нужно разбить на локальные шажочки, которые в совокупности приведут вас к вашей мечте.

Все мы знаем и любим истории успеха великих людей, которые из дикой бедности вырвались в звезды. Мы более чем уверены, что они не сидели и не ждали чуда! И на самом деле вы, может быть, тоже не ждете, но действуете принципиально не правильно. В действительности 80% дел, которые вы совершаете, бесполезны и не приводят к результату. 

Давайте разберем подробнее. У вас свой бизнес, и вам не хватает всего 2 составляющих — денег и времени на ваши мечты. Значит нужно это исправить, но как?

Разберем «время».

Вы слишком много работаете, потому что в вашей компании неправильно построен менеджмент. Настоящий успех для руководителя, это когда он общается всего с 2 людьми в компании, с исполнительным директором и финансовым. Идеально, да? И как же это сделать? 

Нужно создать команду, за которой не нужно будет постоянно следить, команду, которая будет самодостаточна и заинтересована в развитии вашей компании. Чтобы создать такую команду, нужно внедрить современные техники управления на основе статистик, систему найма и стажировок. Как это сделать, можно узнать здесь.

Теперь «деньги».

Если ваш бизнес не приносит дохода, значит это плохой бизнес или же вы неграмотно управляете финансовыми потоками предприятия. Финансовое планирование – уникальная техника. Она позволяет вам видеть, сколько, куда и когда вы можете потратить денег.

Существует еще куча техник, которые выведут вас на новый уровень, мы говорили лишь о самом наболевшем. И теперь решать вам, ждать чуда и дергаться в конвульсиях или же начать делать РЕАЛЬНЫЕ шаги на пути к вашей мечте.

Успехов!

Владимир Кусакин

BusinessForward

Тел. 8(800) 333-09-69

(C) 2018 BusinessForward. Все авторские права защищены законом.

 
     Прошлые выпуски
Школа Лекторов от Дмитрия Рыжова В бизнесе чужая проблема - это ваша возможность стать лучше! Простые истины (ч.2) Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на maxxomz.uspeh@blogger.com потому, что вы подписались на рассылку economics.school.diagnostics на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий