Megagroup.ru

четверг, 26 апреля 2018 г.

Саморазвивающийся бизнес. В бизнесе чужая проблема - это ваша возможность стать лучш

  
Дорогой друг, получи свой уникальный набор новичка ценностью $25!
  
  
Сейчас или никогда! Сейчас или никогда!
Зарегистрируйся в Goodgame Empire и получи настоящий меч!

  "Супервклад" БКС под 8,1% годовых в руб. "Супервклад" БКС под 8,1% годовых в руб.
Плюс подарок - карта Visa Platinum c выгодным пакетом услуг. Вклад застрахован АСВ.

  Закажи медаль из серебра за 799 рублей! Закажи медаль из серебра за 799 рублей!
Коллекционная медаль из серебра посвященная Чемпионату Мира по Футболу. Подробнее...

 
  
Subscribe.ru
В бизнесе чужая проблема - это ваша возможность стать лучше!

лого.jpg

 

Рассылка для руководителей и владельцев компаний

Саморазвивающийся бизнес

Выпуск от 26 апреля 2018 г

Добрый день, дорогие читатели!

Компания BusinessForward выступает партнером 1-го Южно-Российского форума по управлению. Поэтому мы будем постепенно знакомить вас со спикерами этой конференции. В прошлых выпусках мы уже представляли вам Ицкаха Адизеса, автора бестселлера «Управление жизненным циклом корпораций» и эксперта в области управления, который входит в ТОП-5 самых влиятельных бизнес-консультантов мира, а также Джеффри Лайкера, исследователя производственной системы Toyota, автора международного бестселлера «Дао Тойота».

Сегодня для вас еще одно письмо от Ицхака Адизеса с полезным советом.

__________________________________________________

В бизнесе чужая проблема - это ваша возможность стать лучше!

"Наверное каждый из нас, хоть раз, мечтал стать Юрием Гагариным, полететь в космос и посмотреть на весь мир с высока!

Надо прекращать об этом просто думать, вы можете осуществить свою давнюю мечту! Да, вы можете стать первым, правда не в космосе, а в бизнесе! А как этого добиться, я расскажу!

Для того, чтобы стать лидером среди конкурентов и увеличить прибыль компании не в двое, а втрое, необходимо иметь четкий план действий и организационную структуру! Именно на этом я хочу заострить ваше внимание!

 

Организационная структура необходима компании для того, чтобы каждый руководитель отдела, сотрудник, знал свои должностные обязанности, выполняли их и шли к общей цели, и конечно же, не боялись высказывать свое мнение и имели взаимодоверие между друг другом. Структура дает четкое понимание того, в каком направлении движется компания. Ясная структура — это инструмент, с помощью которого можно придерживаться порядка в принятии решений и преодолевать различные разногласия.

Со многими владельцами бизнеса в России я давно сотрудничаю, но хочу привести вам в пример моё сотрудничество со "Сбербанком", которое началось ещё в прошлом году, я не только читал лекции по менеджменту, но и подготовил новую организационную структуру компании. Были проблемы с решением внутренних задач, с которыми они не могли справится самостоятельно. К сожалению, я не могу раскрыть все детали проведенной работы, ведь это профессиональная тайна. Но могу назвать одну из проблем, с которой я сталкивался при работе. Это устаревшая система центрального планирования: сперва вы придумываете что делать, а потом вся компания работает над тем, чтобы воплотить замысел. В большинстве компаний работают профессионалы и просто хорошие менеджеры, но чрезвычайно слабый маркетинг, особенно та его часть, которая занимается изучением рынка. Придумывая новый продукт или услугу, компания не интересуется, будет ли он нужен: идут от производства, а надо идти от маркетинга и продаж, то есть от рынка. Это самое большое и сложное изменение, которое требуется в российских компаниях, для этого нужно перестраивать всю структуру и систему управления бизнесом.

Хочу дать вам хороший и дельный совет, чтобы стать лидером среди конкурентов, сперва, нужно стать лидером компании! А для этого, не давите на сотрудников, чтобы они выполняли ваши указания, а увлекайте команду идеей, вызывайте уважение своей компетентностью".

На бизнес-форуме по управлению бизнесом, который состоится 5-6 июня в Краснодаре, Ицхак Адизес расскроет секреты построения организационной структуры компании!

Подробная информация о форуме здесь >>

BusinessForward

Тел. 8(800) 333-09-69

(C) 2018 BusinessForward. Все авторские права защищены законом.

 
     Прошлые выпуски
Простые истины (ч.2) Ужасное ПОЧЕМУ бизнес не растет сам Как найти "супер-героя" продаж в свою компанию? Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на maxxomz.uspeh@blogger.com потому, что вы подписались на рассылку economics.school.diagnostics на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий